Наши реквизиты:

г. Екатеринбург, Турбинная 7, оф. 101
Схема проезда

График работы:

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
09-18

Мультиметр и клещи со встроенным тепловизором HT Italia

15 сентября 2020

Мультиметр и электроизмерительные клещи со встроенной тепловизионной камерой HT Italia

Компания HT Italia представила токовые клещи со встроенным тепловизором – модель ECLIPSE.

Электроизмерительные клещи ECLIPSE – многофункциональный прибор, объединяющий в одном корпусе все необходимые функции: измерение постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления, ёмкости, частоты, скважности и температуры. Бесконтактное измерение температуры в диапазоне от -20 до 260°C. Тепловая карта выводится на небольшой цветной дисплей, и позволяет оперативно диагностировать проблемы с перегревом на труднодоступных участках электроустановок, не прибегаю к разным приборам.

Мультиметр MERCURY со встроенным тепловизором является таким же комбайном полнофункционального мультиметра (TRMS) как и клещи ECLIPSE. Мультиметр измеряет: постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, в том числе и без разрыва цепи при помощи, подключаемых токовых петель, сопротивление, ёмкость, частоту, скважность, температура. Температура измеряется встроенным тепловизором в диапазоне от -20 до 260°C.

Электроизмерительные клещи ECLIPSE и мультиметр MERCURY имеют интерфейс Bluetooth и позволяют регистрировать и передавать данные на внешние устройства. Данные новинки будут востребованы специалистами, которым важна максимальная мобильность и удобства в работе.