Наши реквизиты:

г. Екатеринбург, Турбинная 7, оф. 101
Схема проезда

График работы:

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
09-18

В 2020 году торговая марка АКТАКОМ отмечает юбилей – 20 лет!

16 марта 2020

Измерить все! Универсальные мультиметры АКТАКОМ

За это время мультиметр остается самым популярным и незаменимым измерительным прибором. Его используют и профессионалы и любители, он есть в арсенале каждого электрика и наладчика, с успехом применяется практически во всех сферах деятельности. Благодаря своим небольшим размерам и массе, а также широким функциональным возможностям мультиметры АКТАКОМ прочно заняли достойное место среди современного контрольно-измерительного оборудования, став незаменимым устройством при проведении работ по диагностике, ремонту и наладке, особенно, в полевых условиях.

Разнообразие моделей мультиметров представленных на рынке – огромно, только в линейке АКТАКОМ на сегодняшний день представлено около 50 моделей разнообразных решений, от мультиметров эконом класса и до калибраторов, прецизионных и профессиональных мультиметров, а также специализированных мультиметров. Большинство моделей мультиметров включено в Госреестр СИ РФ и применяется в сфере метрологического контроля и надзора.

 

Генерация универсальных решений АКТАКОМ

Развитие научно-технического комплекса в области разработки электроники значительно повлияло на формирование ассортимента приборов. Так появилась целая категория приборов - генераторы специальных сигналов АКТАКОМ, которые благодаря большому количеству генерируемых форм сигнала и типов модуляции позволяют широко использовать их в сферах разработки и тестирования электронных устройств, научных исследований и образования.

Отличительной особенностью этих генераторов, наряду с высокой надежностью и функциональностью является доступная цена, что делает их оптимальным выбором для широкого круга измерительных задач, особенно при ограниченном бюджете.

 

Основа точных измерений – осциллографы АКТАКОМ

Одним из основных профессиональных направлений АКТАКОМ является осциллография. Современные осциллографы АКТАКОМ имеют широкий спектр использования в радиоэлектронике, научно-исследовательских и производственных лабораториях, ремонтных и сервисных мастерских. Новые модели осциллографов АКТАКОМ призваны не только решать самые сложные задачи, но и ориентированы на значительное сокращение времени исследований.

Практически все модели цифровых осциллографов АКТАКОМ включены в Госреестр СИ РФ и применяются в сфере метрологического контроля и надзора. Семейство современных цифровых запоминающих осциллографов это более 60 современных, надежных и высокопроизводительных настольных, переносных и ручных моделей.